Школы горных лыж и сноуборда

Курсы инструкторов и повышения техники катания на горных лыжах

1 – 12 декабря 2008

на ГЛК "БАННОЕ ОЗЕРО", г. Магнитогорск
Учебный Центр проводит очередную ежегодную Школу инструкторов и повышения техники катания по горнолыжному спорту и сноуборду.

Занятия проводятся преподавателями Учебного Центра в соответствии с утверждённой Федеральным агентством по физической культуре и спорту Российской Федерации учебно-методической Программой и Стандартами по обучению технике катания на горных лыжах и сноуборде инструкторов и любителей, утвержденными Москомспортом.

Сертификат соответствия на физкультурную услугу:
Подготовка и повышение квалификации инструкторов-методистов по обучению технике катания на горных лыжах и сноуборде № УФКС RU ФС01 У 00017, от 25 марта 2008 года.

Руководитель школы-Виктор Данилин - директор УЦ ФГССР

Программа и стоимость
  Программа Курсов включает практические занятия ежедневно 4-5 часов, в группах по 6-8 человек.
В вечерние часы читаются Лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности.
Подробная информация по организации учебного процесса и по программе Курсов для инструкторов и любителей - в разделе сайта Учебная программа.
Распределение в группы - в соответствии с уровнем техники катания
Стоимость обучения – 8 500 руб.
По окончании и успешной сдаче экзаменов в Школе инструкторов слушателям вручается Удостоверение ФГСС России установленного образца.
Для всех желающие работать на горнолыжном комплексе!
В Штат инструкторов зачисляются аттестованные Учебным Центром специалисты, по всем вопросам обращаться к ст. инструктору Комплекса.

Подробнее об учебном плане >>>
Проезд

Москва- Магнитогорск-Москва:
от 2 100 руб.
Туда - 29 ноября:
Поезд: 094У, отправление в 19-08 час.
Обратно - 11 декабря:
Поезд 093У, отправление в 20-00 час.

Проживание

Местные гостиницы:
500 – 800 руб. в сутки
Частный сектор:

Для слушателей Школы предусмотрены льготные обеды/ужины на г/л Комплексе:
Подробности: Следите за новостями на нашем сайте.

Сотрудники Учебного Центра всегда к вашим услугам! Мы обязательно ответим на все ваши вопросы (организационные и по учебному процессу) лично в офисе, а также по телефону и электронной почте.

Прием заявок по телефонам +7(495) 674-6039, +7(495) 677-8070, +7(916) 219- 7711 или по почте