Страница в разработке

Трофим Калинин

(Магнитогорск-Сочи)

Приглашаем:

- всех желающих, имеющих многолетнюю практику катания, в том числе сотрудников горнолыжных комплексов, пройти обучение и аттестацию в Школе инструкторов-методистов и получить соответствующую категорию, в соответствии с утвержденными Стандартами;

- любителей горных лыж и сноуборда на курсы по совершенствованию техники катания, повысить свой уровень катания, учитывая современные методологические направления.

Обучение на Курсах позволяет любому слушателю с поправкой на его уровень катания

• улучшить базовую технику катания от элементарных приемов;
  • совершенствоваться в технике слалома в том числе, в применении скользящих, комбинированных, резаных поворотов;
  • ознакомиться или освоить тактику внетрассового катания в целине на буграх.

Примерное Расписание занятий в Школе инструкторов.

Программа Курсов включает практические Занятия ежедневно по 5 часов поводятся на склонах горы Айкуайвенчор, склоне Коласпортланд и Г/К «Большой Вудъявр». В группах по 6-7 человек. В вечерние часы читаются Лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности, по методологическим и общим направлениям, а также технике безопасности, медицине, педагогике, психологии лавиноопасности и проч., а также проводится анализ техники, работа с видеоматериалами.

Подробная информация по организации учебного процесса и по программе Курсов для инструкторов и любителей - в соответствующих разделах нашего сайта.

Стоимость обучения – 22800 руб.

По окончании и успешной сдаче экзаменов в Школе инструкторов слушателям вручается
Удостоверение УЦ ФГСС России установленного образца.

Аттестованные в Школе инструкторы ожидаются на работу на ГЛК «Большой Вудъявр».

Проживание

Размещение в частных квартирах. Стоимость от 1000 руб. в сутки. Квартиры со всеми удобствами, имеется телевизор, холодильник, посуда, чистое постельное белье. По вашему желанию мы можем забронировать квартиру для вас. Для этого следует направить заявку в наш адрес. Проживание оплачивается участниками на месте. Питаться можно либо в кафе на склоне, либо при проживании в квартирах готовить самостоятельно.
Кроме того, по вашему желанию Вы можете бронировать проживание сами в гостиницах г. Кировска.

Проезд:

Москва – Апатиты – Москва:

Поезд: 016А "Арктика" Стоимость от 3800 руб.
Туда: 14 или 15 апреля в 00:41, прибытие 15 или 16 апреля в 08:20.
Обратно: 25 апреля в 23:18, прибытие 27 апреля в 07:19.

Самолет АЭРОФЛОТ
Туда: 15 апреля в 11:50.
Обратно: 26 апреля в 15:20.

Кроме того, можно воспользоваться Аэропортом г. Мурманска. Подробности по трансферу уточняйте по телефонам нашего офиса.

Начало занятий:

Приезд 15 апреля: размещение, вступительная беседа в 18:00.
Контакты и дополнительная информация будут размещены в новостях незадолго до начала Школы.

Прием заявок
по телефонам: (495)220-14-53, (916)219-77-11