Страница в разработке
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАНТ г. Москва (м. «Нагорная»)

КУРСЫ по подготовке инструкторов
по обучению техники фристайла (горные лыжи и сноуборд)
январь 2012 г.
Подготовка инструкторов для работы в BURTON парке

К сезону2011-2012 на склонах КАНТа вдвое расширяется BURTON парк. Появятся фигуры разной сложности, уже построены две основы под роллеры с пролетами 8 м и 10 м, сделаны плоские стенки для воллрайда. Также построено начало под пирамиду и выстроена вторая линия под пусси лайн и джиббинг.
В связи c открытием в начале сезона обновленного , объявляется набор в группу по подготовке инструкторов по обучению технике фристайла. Отделения: горные лыжи (ньюскул с базовым элементами сноуп-стайла) и сноуборд (флэт-фристайл). Обучение проводится в рамках единой учебно-методической Программы Учебного Центра ФГССР. Проведение Курсов планируется в первой половине декабря.
Базовое требование к слушателям: уверенное катание в свиче.

Срок проведения Школы - с 30 января по 8 февраля. Ежедневно практические занятия 4 - 5 час. и лекции 1-2 час. В учебный процесс входят занятия в Бертен Парке, в спортзале (батут) и лекции. Конкретное расписание будет определяться в рабочем порядке.
Преподаватели: Вячеслав Зиновьев (сноуборд) и Николай Пиотровский (горные лыжи). Стоимость обучения 11 800 руб.
В первый день пройдет тестирование слушателей.

Прием заявок
по телефонам: (495)220-14-53, (495)785-9375, (916) 219-7711