Страница в разработке
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАНТ г. Москва (м. «Нагорная»)

КУРСЫ по подготовке инструкторов и совершенствования
техники катания на горных лыжах и сноуборде
с ноября по март

Учебный Центр ФГССР в Спортивном Клубе «КАНТ» периодически в течение сезона проводит Курсы подготовки инструкторов. Курсы проводятся по мере набора групп для горнолыжников и сноубордистов, планирующих в дальнейшем работать инструктором, а также всех желающих повысить уровень техники катания.
Занятия проходят в течение девяти дней по будням. При успешной сдаче экзаменов и аттестации в Школе инструкторов гарантируется трудоустройство в СК КАНТ.
Стоимость обучения 21800 руб.
О сроках проведения стартовой Школы будем информировать всех предварительно записавшихся в Школу, а также конкретная информация будет размещена в новостях сайта.

Схема горнолыжного комплекса Кант

увеличить увеличить увеличить

Занятия проводятся в соответствии с учебно-методической Программой, утверждённой Федеральным агентством по физической культуре и спорту России и Стандартами по обучению технике катания на горных лыжах и сноуборде инструкторов и любителей, утвержденными Москомспортом.

Программа Курсов включает ежедневные практические занятия - 4-5 часов и лекции по методологическим и общим направлениям - 2 часа.

Подробная информация по организации учебного процесса и по программам Курсов - в соответствующем разделе Сайта.

Примерное Расписание занятий в Школе инструкторов

По окончании и успешной сдаче экзаменов в Школе инструкторов слушателям вручается Удостоверение УЦ ФГСС России установленного образца.

ФОТООТЧЕТЫ предыдущих школ:

Фотогалерея 1

Фотогалерея 2

В СК Кант имеется камера хранения для лыж и прокат.

Внимание! Обучение начинающих в СК «КАНТ» проводит Инструкторская Служба Клуба.

Учебный Центр ФГССР периодически формирует группы для начинающих только в Школах на выезде (в горах). Подробности можно уточнить по телефонам офиса.

Прием заявок
по телефонам: (495)220-14-53, (916) 219-7711