Страница в разработке

горные лыжи и сноуборд
Школа по подготовке инструкторов
Школа совершенствования техники катания

Приглашаются штатные сотрудники горнолыжных комплексов Центральной России, а также все, имеющие многолетнюю практику катания, и желающие пройти обучение и аттестацию в Школе инструкторов-методистов и получить соответствующую категорию, в соответствии с утвержденными Стандартами.

Учебная Программа Курса, разработана на основе международных стандартов системы INTERSKI и национальной методики Франции, и в дальнейшем утверждена государственными органами Российской Федерации, т.е. является единственной используемой на территории России методике с государственным компонентом.
Успешно сдавшим экзамены оказывается содействие в трудоустройстве.

Программа Курсов включает практические занятия ежедневно 4-5 часов, в группах по 7-8 человек.

В вечерние часы читаются Лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности.

Подробная информация по организации учебного процесса и по программе Курсов для инструкторов и любителей - в разделе сайта Учебная программа.

Примерное Расписание занятий в Школе инструкторов.

Распределение в группы - в соответствии с уровнем техники катания.
Стоимость обучения - 19800 руб. Ски-пассы слушателям Школы предоставляется со скидкой.

По окончании и успешной сдаче экзаменов в Школе инструкторов слушателям вручается
Удостоверение УЦ ФГСС России установленного образца.

Начало занятий:

Заезд 26 февраля. Размещение, вступительная беседа в 18:00.
Контакты и дополнительная информация будут размещены в новостях незадолго до начала Школы.

Проезд и проживание:

Размещение для слушателей бронируется в двухэтажном коттедже на территории парка «Горки». Стоимость – от 1000 р./сутки. Информация о месте размещения и проезде - на официальном сайте Парка круглогодичного отдыха «Горки»

Прием заявок
по телефонам: (495)220-14-53, (916) 219-77-11