Страница в разработке
Пос. Добмай
Школа по подготовке инструкторов и совершенствования техники катания
на горных лыжах и сноуборде

с 24 февраля по 5 марта

Курсы подготовки и повышения квалификации инструкторов–методистов по обучению технике катания на горных лыжах и сноуборде.
Приглашаем всех, имеющих многолетнюю практику катания, а также сотрудников горнолыжных комплексов, желающих пройти обучение и аттестацию и получить категорию инструктора, в соответствии с утвержденными Федеральным агентством по физической культуре и спорту Российской Федерации учебно-методической Программой, разработанной на основе международных методик INTERSKI.

По окончании и успешной сдаче экзаменов в Школе инструкторов слушателям вручается Удостоверение УЦ ФГСС России установленного образца.

Курсы совершенствования техники катания на горных лыжах и сноуборде любителей.
Приглашаем всех желающих повысить свой уровень катания, учитывая современные методологические направления: комбинированные, скользящие и резаные повороты, а также специальную технику катания по буграм и целине. Программа Курса – это отработанный Курс интенсивного обучения правильному и безопасному катания. Программа Курсов включает практические занятия ежедневно 4-5 часов, в группах по 6-8 человек. Распределение в группы - в соответствии с уровнем техники катания В вечерние часы читаются Лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности.

Подробная информация по организации учебного процесса и по программам Курсов для инструкторов и любителей - в соответствующих разделах Сайта.

Стоимость обучения – 18500 руб.

Проживание:

Гостиница «Старый Домбай». Стоимость проживания в двухместном номере с двухразовым питанием, с учетом скидки, предоставляемой слушателям Школы, составит 1700 руб. в сутки.

Проезд:

Самолёт: Москва – Минеральные Воды – Москва:

Туда 23 февраля:
Рейсы: Москва – Минеральные воды,
вылет утренними рейсами по выбору, желательно в промежутке с 9:05 до 14:30.
Из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды – в 9:05 и в 9:20.

Обратно 6 марта:
Рейсы: Минеральные воды - Москва
вылет в промежутке с 11:50 по 16:20.
Из Минеральных Вод в Санкт-Петербург вылет в 13:05.
Конкретные рейсы уточняйте по телефонам нашего офиса.

Поезд:
Туда 22 февраля: : 004С Москва – Кисловодск, отправление в 08:20.
Обратно 6 марта: 003С Кисловодск - Москва, отправление из Минеральных Вод в 20:37.

Трансфер:
автобусы из Аэропорта организуются в рабочем порядке исходя из времени прибытия слушателей.

Дневная стоимость ски-пасса составляет до 1500 руб. За время проведения Школы могут потребоваться дополнительные незначительные расходы, в том числе на питание на склоне.

Прием заявок
по телефонам (495)674-6039, (495)220-1453