Школы горных лыж и сноуборда

Курсы инструкторов и повышения техники катания на горных лыжах и сноуборде

09 - 20 февраля 2009 года

Учебный Центр ФГССР проводит школу подготовки инструкторов и повышения техники катания по горным лыжам и сноуборд.Приглашаются все желающие в первую очередь штатные сотрудники горнолыжных комплексов Красной Поляны, жители Краснодарского Края, а также из более дальних городов и курортов.

Программа и стоимость
  Курс обучения включает практические занятия на склоне и лекции в соответствии с Методикой, утвержденной Федеральным агентством по физической культуре и спорту России, а также департаментом образования г. Москвы. По окончании и успешной сдаче экзаменов вручается Удостоверение ФГСС России, легитимное для работы на всех горнолыжных курортах РоссииСтоимость школы инструкторов: 8500 руб.

Подробнее об учебном плане >>>

Сертификат соответствия на физкультурную услугу:
Подготовка и повышение квалификации инструкторов-методистов по обучению технике катания на горных лыжах и сноуборде № УФКС RU ФС01 У 00017, от 25 марта 2008 года.
Руководитель Школы – директор Учебного Центра, Виктор Данилин
Занятия проводятся ежедневно на склоне в течение 4-5 часов, в группах по 6-8 чел. Распределение - по уровню техники катания и в соответствии со следующими направлением:
- обучение и повышение квалификации инструкторов (горные лыжи , сноуборд);
- обучение технике катания начинающих и продвинутых (горные лыжи, сноуборд).
В вечерние часы читаются Лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности.
Подробная информация по организации учебного процесса - в разделе сайта Учебная программа.
Трансфер Рейсовый транспорт.В дни заезда от аэропорта и ж/д вокзала можно добраться на автобусе Гостиницы Министерства Обороны
Проживание:
Гостиница Министерства Обороны РФ Отель является центром туризма и отдыха. Вниманию гостей отеля развлекательные программы в дневное и вечернее время. Отель предлагает размещение в традиционных номерах со всеми удобствами
Телефон: 8622437350
Описание: Центр туризма и отдыха "Красная Поляна" Министерства Обороны РФ расположен на горе с видом на горный массив Аибга, в лесном парке, 4 км от центра п. Красная Поляна, в 6-ти км от ГЛК "Альпикасервис", в 50 км от центра Сочи. 20 минутах ходьбы находится Музей флоры и фауны Кавказского Государственного биосферного Заповедника, Императорский охотничий домик и ресторан "Шатер".
Режимы питания: полный пансион
  • дискотека
  • парковка
  • Стоимость проживания в двухместном номере - 660 руб. в сутки/чел